Помогите!

1) 2*10^3 + 4*10^2 + 5*10+8

2) 7*10^3 + 2*10^2 + 0*10+1

3) 9*10^2 + 3*10+3

4) 4*10^3 + 1*10^2 + 1*10+4

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 15:01
    0
    1) 2*10^3 + 4*10^2 + 5*10+8 = 2*1000+4*100+50+8=2458

    2) 7*10^3 + 2*10^2 + 0*10+1=7*1000+2*100+0+1=7201

    3) 9*10^2 + 3*10+3 = 9*100+30+3=933

    4) 4*10^3 + 1*10^2 + 1*10+4=4*1000+1*100+10+4=4114

    Мне очень жаль, что тебе поставили двойку ... Это решение верное. Что тебе именно не понятно в данных примерах. Спрашивай. Я объясню ... можешь в комментарии, можешь в личные сообщения