3*5*2*7

5*5*6*4

7*2*5*2*5

2*9*5*5*4

8*4*125*25

5*2*2*2*2*5*5*5*6

Полным ответом с примером.

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:28
    0
    1) 3*5*2*7=15*2*7=30*7=210

    2) 5*5*6*4=25*6*4=100*6=600

    3) 7*2*5*2*5=14*5*2*5=70*2*5=350*2=700

    4) 2*9*5*5*4=18*5*5*4=90*5*4=450*4=1800

    5) 8*4*125*25 = (8*125) * (4*25) = 1000*100=100 000

    6) 5*2*2*2*2*5*5*5*6 = (5*2) * (5*2) * (5*2) * (5*2) * 6=10*10*10*10*6=10 000*6=60 000