Вычисли:

25/36 * 27/50, 7/15 * 45/49, 19/24 * 18/19.

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 12:12
    0
    25/36 * 27/50 = 3/8

    7/15 * 45/49 = 3/7

    19/24 * 18/19 = 3/4