Решите уравнение х: 25=16 (чтобы решение присутствовало и ответ)

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:01
    0
    Х: 25=16 X = 25*16 X = 400 Ответ 400
  2. 27 марта, 11:45
    0
    Х=25*16

    х=400

    тут всё просто