Швея в первый день израсходывала 28 м ткани а во второй на 8 м меньше сколько метров

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 10:27
    0
    28-8=20 (м) Ответ: осталось 20 м ткани
  2. 9 декабря, 12:16
    0
    28-8=20 метров ткани

    Ответ 20 метров ткани осталось