Вася купил в 6 раз больше ручек чем коля а вместе они купили 49 ручек сколько ручек купил каждый

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 00:56
    0
    1) 47:5=9,4 (р) цена у коли. 2) 38,4:4=9,6 (р) цена у пети. 3) 57,6:6=9,6 (р) уена у васи. Только один ошибся, значит, ошибся Коля. Настоящая цена 9,6 руб