В книге 192 страниц. Асмер прочитала 32 станиц. за ск. дней асмер прочитает эту книгу. если она будетчитать каждый день по 16 страниц

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 05:44
    0
    1) 192-32=60 (с) осталось страниц

    2) 160:16=10 (д)

    Ответ: за 10 дней прочитает Асмер книгу