В книге 192 страницы. Асмер прочитала 32 страницы. За сколько дней Асмер прочитает эту книгу, если она будет читать каждый день по 16 страниц?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 16:15
    0
    192-32=160

    160:16=10 дней
  2. 14 октября, 16:40
    0
    1) 192-32=160 (стр.) ещё не прочитала Асмер.

    2) 160/16=10 (дн.)

    Ответ: за 10 дней