Решите пример 36 х+124+16 х, если х=5, 10, 12

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:40
    0
    36 х+124+16 х, если х=5, 10, 12

    36 х+124+16 х=52 х+124

    52*5+124=260+124=384

    52*10+124=520+124=644

    52*12+124=624+124=748