Найди радиус круга площа которого равна 50,24 дм кубических

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 16:22
    0
    Только 50,24 дм не кубических, а квадратных ...

    s=πR²

    R²=S/π

    R=√ (S/π) = √ (50.24/3.14) = √16=4 дм