Запишите буквы выражений в порядке возрастания их значений

А. (385 : 5 + 42 * 7 - 84 : 3) * 2

В. (24 * 5 - 8 * 15) * 2 + 36 * 9

С. 2 * (305 - 48 * 2) + 23 * 9

Ответы: А) АВС Б) АСВ В) ВАС Г) ВСА

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:45
    0
    A = (77+294-28) * 2=686

    B=324

    C=2*209+207=625

    Ответ Г) BCA