Запиши выражения каждой строки в порядке возрастания их значенийа) 900 : 300, 900: 3, 900:30, 906:3, 960:6

б) 200*2, 400*2, 204*2, 240*2, 120*5

: - деления

* - умнажения

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:19
    0
    900/300=3

    900/30=30

    960/6=160

    900/3=300

    906/3=302

    200*2=400

    204*2=408

    240*2=480

    120*5=600

    400*2=800