Число 204 округлено до 200. Относительная погрешность округления пятой степени этого числа равна?

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 11:07
    0
    Примерно 9.8 %

    204/100=20/x

    x=2000/204

    х = примерно 9.8%