Выполни умножение смешанных чисел 5 целых 1/6 умножить на 3 целых 1/7

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:14
    0
    5 1/6 * 3 1/7=31/6*22/7=682/42=341/21=16 5/21