На отрезке АВ отмечены точки С и D так что точка D лежит между точками С и В найдите длинну отрезка DB ести АВ = 56 см АС = 16 см и С D = n cм Упростить получичиное выражение найдите его значение если n = 18 n = 29

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 11:33
    0
    DВ=АВ-АС-СD

    DВ=56-16-n

    DB=40-n

    DB=40-18=22 (см)

    DB=40-29=11 (см)