У + 2/7=1/3 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 06:43
    0
    у + 2/7=1/3

    y=1/3-2/7

    y=1/21
  2. 25 декабря, 07:29
    0
    Y=1/3 - 2/7

    y=1/21

    это должнобыть правильным ответом