Пройденный автомобилем путь s, его скорость v и время движения t связаны соотношением s=vt. если автомобиль за 6 ч прошёл 420 км, то его скорость равна А=60 км/ч Б=70 км/ч В=42 км/ч Г=50 км/ч

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 13:58
    0
    420/6=70 (км/ч)

    Б-70 км/ч
  2. 22 июля, 14:11
    0
    V=s/t

    420/6 = 70 км/ч. Ответ: Б.