1 целая разделит на 1/2

+5
Ответы (2)
  1. 9 октября, 17:32
    0
    Будет 2 так на дробь можно перевернуть и перемножить

    1:1/2 = 1*2/1 = 1*2=2
  2. 9 октября, 18:40
    0
    1:1/2 = 1*2/1 = 1*2=2

    Будет 2