20/x-17=17/x-20 рушите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:22
    0
    20/х-17=17/х-20

    20/х-17/х=-20-20

    20/1*х-1-17/1*х-1=-40

    3=-40

    оно не решаемое ... - _-