Помогите! выполните действия:

А) 27,67*10. В) 0,678*1000. Д) 23,7*100

Б) 38,6:100. Г) 6,32:10000. Е) 4,72:1000

В) 5,009:1000.

+5
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:18
    0
    А) 27,67 * 10 = 276,7

    В) 0,678 * 1000 = 678

    Д) 23,7 * 100 = 2,370

    Б) 38,6 : 100 = 0,386

    Г) 6,32 : 10 000 = 0,000632

    Е) 4,72 : 1000 = 0,00472

    А) 43,26 : 10 = 4,326

    В) 5,009 : 1000 = 0,005009