Раставьте по действиям пример 28+3+37

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:03
    0
    3+37=40

    28+40=68

    Все просто
  2. 7 ноября, 09:35
    0
    1) 3+37=40

    2) 28+40=68

    Вот