Сократите дроби 28/35; 44/88

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 01:17
    0
    Это в дробях)

    4/5

    1/2

    А если с запятой, то так:

    0,8

    0,5
  2. 10 марта, 03:01
    0
    28/35 = 4/5 44/88 = 1/2