На небе 9 самолетов а вертолетов на 5 меньше сколько всего самолетов и вертолетов

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:00
    0
    9-5=4 (верталетов)

    4+9=13 (всего самолетов и верталетов)
  2. 7 ноября, 02:22
    0
    1) 9-5=4 (в.) было 2) 9+4=13 (с. и в.) всего было вертолетов и самолётов