1728: (56-x) = 36

помогите забыл как решать

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 16:47
    0
    1 728 : (56 - Х) = 36

    56 - Х=1 728 : 36

    56 - Х=48

    Х = 56 - 48

    Х = 8

    проверка: 1 728 : (56 - 8) = 36

    36 = 36