Решите уравнения 7x2-22x+3=0

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 14:47
    0
    7x^2 - 22x + 3 = 0 D = 484 - 84 = 400 = 20^2 X = (22 - 20) / 14 = 1/7 X = (22 + 20) / 14 = 3 {1/7; 3}