Вычислите: (3/4+5/6) : (1 целых1/2-3/5) •1 целых8/19 - (1-7/8) •4

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:22
    0
    (38/24) : (1,5-0,6) * 27/9-4/8=2,5-0,5=2