Начерти квадрат со стороной 3 сантиметра найди его площадь и периметр

+4
Ответы (2)
  1. 1 июля, 05:05
    0
    S = a*a (где а - сторона квадрата) S=3*3=9

    P=3*4 = 12 (т. к. сторон 4)
  2. 1 июля, 07:45
    0
    P=4a

    S=a*a

    P=4*2=12 (см)

    S=3*3 = (см)