Произведение разности чисел 44 и 6 и числа 100

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 01:29
    0
    1) Разность чисел 44 и 6:

    44-6=38

    2) Произведение чисел 100 и 38

    100*38=3800
  2. 20 ноября, 03:45
    0
    (44-6) * 100=38*100=3800