3*242+824:4. (4*209-228) : 8 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 21:14
    0
    (4 * 209 - 228) / 8 = 76 4*209=836

    836-228=608

    608/8=76

    3 * 242 + 824 / 4 = 932

    3*242=726

    824/4=206

    726+206=932