Не выполняя построения, установите взаимное расположение графиков линейной функции а) y=0,5 х+8 и у = 1/2 х + 8

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:23
    0
    У=0,5 х+8 и у=1/2 х+8,

    но 0,5=5/10=1/2

    зн. у=1/2 х+8 и у=1/2 х+8 ...

    это один и тот же график линейной функции, т. е. эти графики обсолютно полностью совпадут.