213 - (141-х) = 350 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:10
    0
    213-141+х=350

    х=350-213+141

    х=278
  2. 9 декабря, 03:18
    0
    213 (-141-x) = 350

    213-141+x=350

    x=350-213+141

    x=278