Вычти из 10 000 частное чисел 40 025 и 5

+2
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 03:56
    0
    10000 - (40025:5) = 10000-8005=1995
  2. 6 декабря, 04:54
    0
    10 000 - (40 025:5) = 10 000-8 005 = 1995