7 дм в кв, 4 дм в кв, 46 дм в кв, 6 дм в кв, 23 см, 20 м, 20 см, 7 м, 42 м, 600 см, 3400 см, сколько это будет в квадрате?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:14
    0
    7 дм в квадрате - 7*7=49 дм. = 490 см = 4,9 м

    4 дм в квадрате - 4*4=16 дм. = 160 см = 1,6 м

    46 дм в квадрате - 46*46 = 2116 дм = 21160 см = 211,6 м

    6 дм в квадрате - 6*6 = 36 дм = 360 см = 3,6 м

    23 см в квадрате - 23*23 = 529 см = 52,9 дм = 5,29 м

    20 м в квадрате - 20*20 = 400 м

    7 м в квадрате - 7*7 = 49 м

    42 м в квадрате - 42*42 = 1764 м

    600 см в квадрате - 600*600 = 360000 см = 36000 дм = 3600 м

    3400 см в квадрате - 3400*3400 = 11560000 см = 1156000 дм = 115600 м