Деление столбиком 927:9, 648:6

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:14
    0
    927 : 9=103

    927 : 9

    - 9 103

    2

    -0

    27

    -27

    0

    648:6=108

    648 : 6

    - 6 108

    4

    -0

    48

    -48

    0
  2. 3 января, 18:21
    0
    27/9=3

    900/9=100

    927/9=103

    48/6=8

    600/6=100

    648/6=108