Sin (30 градусов + х) под корнем 2 / 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:43
    0
    Sin (30°+x) √2 / 2 = (sin30°cosx+cos30°sinx) √2 / 2 = (1/2 cosx+√3 / 2 sinx) √2 / 2 = √2 / 4 cosx + √6 / 4 sinx