Оля и Рома идут но встречу друг другу. Сейчас растояние между ними 800 м. Оля идет со скоростью 70 м/мин а Рома 80 м/мин. Через сколько минут расстояние между ними будет ровно 350 м?

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 09:13
    0
    70+80=150 скорость обоих 150*3=450 пройдут оба за три минуты 800-450=350 ответ через три минуты расстояние будет 350 м