Вставте между цифрами знаки + * : - 1 2 3 4 5 6 7 8 9=99

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:53
    0
    1+2*3*4=36 * 5=180-6=152:7*8=152-56 = Прости решить не могу
  2. 1 декабря, 23:08
    0
    1+2+3+4+5+6:7+8*9=99 как то так