В записи 5 5 5 5 между некоторыми цифрами вставте знаки действий чтобы получился ответ 16

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 07:08
    0
    55/5+5=16

    55/5=11+5=16

    Удачи
  2. 19 октября, 07:24
    0
    55/5+5=16

    1) 55/5=11

    2) 11+5=16