3. В записи - 5 5 5 5 поставь между некоторыми цифрами нужные знаки действий (+,-, х,+), чтобы получилось выражение, значение которого равно 16.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:42
    0
    55:5+5=11+5=16 ...