7 (x+2015) - 2=5 (x+2015) + 4

Решите уравнение.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 10:06
    0
    7 (x+2015) - 2=5 (x+2015) + 4

    7 (x+2015) - 5 (x+2015) = 4+2

    (7-5) • (x+2015=4+2

    2 (x+2015) = 4+2

    X+2015=3

    X=3-2015

    X=-2012