Мебель стоит ли 3000 манат Найдите новую стоимость мебели если она по дешевле на 10%

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:22
    0
    3000 : 100 * 10 = 300 манат составляет 10%

    3000 - 300 = 2700 манат стоит мебель после снижение цены на 10%
  2. 30 октября, 12:31
    0
    3000=100%

    3000-10%=2700-новая стоимость