Между некоторыми цифрами 1234567 нужно поставить + и - так что бы получилось 40

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:33
    0
    12+34-5+6-7=40

    46-5+6-7=40

    41+6-7=40

    47-7=40

    40=40