На отделку театрального костюма требуется 9 м73 см атласной ленты. у костюмера моток ленты длиной 20 м. на сколько сантиметров необходимо укоротить моток ленты чтогбы отделать два театральных костюма.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:17
    0
    973*2=1946 (см) - метров на 2 театральных костюма

    2000-1946=54 (см)

    ответ: 54 см нужно укоротить