Помогите решить уравнение

-12,7 + (х-5,3) = 0,9

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 08:43
    0
    -12.7 + (x-5.3) = 0,9 - 12.7+x-5.3=0.9 - 18+x=0.9 x=0.9+18 x=18.9
  2. 31 декабря, 11:24
    0
    -12,7+х-5,3-0,9

    х=12,7+5,3+0,9

    х=18,9