9,4-8,2 + 0,6-2,8 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 01:44
    0
    9,4-8,2+0,6-2,8=1,2 + (-2,2) = - 1
  2. 31 марта, 02:33
    0
    9,4-8,2+0,6-2,8 = ответ равен - 1