Используя выражения составь верные равенства 9*6 16-63:7 21:3 45+3*3 8*4 8+8+8+8

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:09
    0
    9 х6 = 45+3 х3

    16-63:7 = 21:3

    8 х4 = 8+8+8+8
  2. 23 января, 00:12
    0
    9*6=54 16-63/7=7 21/3=7 45+3*3=54 8*4=32 8+8+8+8=32