Найдите треть числа если 2/5 его в 20 раз больше чем 10,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:12
    0
    2/5 х=10,5*20

    2/5 х=210

    х=210:2/5=525

    525*1:3=175