Арифметическая прогрессия задана условием an=-0.3+3.6n. Найдите a11

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:01
    0
    A11 = - 0,3 + 3,6*11 = - 0,3 + 39,6 = 39,3