Вычеслите найболее удобным способом значение выражения: 58 а-58*824, если а равно 1024

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 01:03
    0
    58*1024=59392

    58*824=47792

    59392-47792=11600
  2. 24 мая, 01:29
    0
    58 а - 58*824 = 58 * (а-824) = 58 * (1024 - 824) = 58*200 = 11600