Реши задачи. в корзине 60 тюльпанов из них 20 белых тюльпанов 30 красных а астольные жёлтые сколка жёлтых тюльпанов в корзине

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 23:22
    0
    1) 20+30=50 (тюльп.) - красный и белых вместе

    2) 60-50=10 (тюльп.) - жёлтых
  2. 7 февраля, 01:52
    0
    60 - (20+30) = 10 (тюльпанов) желтых тюльпанов в корзине.

    Ответ: 10